
Мультитест на 10 наркотиков ИХА-10-МУЛЬТИ-ФАКТОР по моче

Доставка
Оплата
Описание
ЦЕНА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ АКТУАЛЬНА!!! ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ !!!
Набор полосок ИХА-10-МУЛЬТИ-ФАКТОР предназначен для in vitro одноэтапного быстрого качественного одновременного выявления морфина, марихуаны, кокаина, метамфетамина, амфетамина, барбитуратов, бензодиазепина, метадона, МДМА экстази, трицикличеких антидепрессантов в моче человека методом иммунохроматографического анализа. Тест определяет сразу 10 видов наркотических средств.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с руководством по эксплуатации и проконсультироваться со специалистом.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик, комлектации, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам указаным на странице сайта.